«Актуальные вопросы по охране труда и по пожарной безопасности»

24.01.2019 года в 14.15 в муниципальном казенном учреждении «Центр материально технического и методического обеспечения» прошел семинар – совещание по охране труда на тему: «Актуальные вопросы по охране труда и по пожарной безопасности» с целью обеспечения безопасности обучающихся и работников школы во время их трудовой и учебной деятельности путём повышения безопасности жизнедеятельности.

В мероприятии приняли участие специалисты по охране труда и ответственные по пожарной безопасности муниципальных образовательных организаций Советского района, старший инженер отдела ГОСПОЖНАДЗОРА ОНД и ПР (по городам  Югорск, Советский и Советского района) Бородин А.В., начальник отдела охраны труда и содействия занятости населения управления экономического развития и инвестиций администрации Советского района Дамашева С.Г., директор ООО Центр безопасного труда г. Советский Минзанов Р.А., эксперт Управления образования администрации Советского района Пекуш И.Ю.

В ходе семинара-совещания рассматривались вопросы о нововведении в законодательство по охране труда и по пожарной безопасности в 2019 году.

В заключении специалисты по охране труда и ответственные по пожарной безопасности совещания-семинара пришли к тому, что в работе необходимы знания по соблюдению законодательства об охране труда и по пожарной безопасности и получили ответы на интересующие вопросы по теме семинара – совещания.