Итоги Интерактивной выставки «Открытый детский сад – 2019»

18 мая 2019 года (суббота) в МАУ «Ледовый дворц» г. Советский состоялась интерактивная выставка «Открытый детский сад – 2019».

В выставке приняли участие более 600 человек (из них 83 – дети раннего дошкольного возраста (до 3 лет)). Количество участников в сравнении с прошлым годом увеличилось в 2 раза.

Грамотами награждены все дошкольные образовательные учреждения г. Советский, принявшие участие в Интерактивной выставке «Открытый детский сад – 2019»                   в номинациях:

МАДОУ д/с Ромашка – «Детски сад – инновация и стиль».

МАДОУ д/с Малышок – «Детский сад – гармония и позитив».

МАДОУ д/с Аленка – «Детский сад – волшебный мир детства».

МАДОУ д/с Дюймовочка – «Детский сад – энергия и креатив».

МАДОУ д/с Радуга – «Детский сад – традиции и современность».

МАДОУ д/с Родничок – «Детский сад – фантазия и красота».

МАДОУ д/с Тополек – «Детский сад – творчество и активность».

Интерактивная выставка показывает нам, что дошкольное образование не только развивающее, оно еще является развивающимся. У всех участников выставки есть возможность посмотреть, какие мероприятия ежедневно проводятся в детских садах с малышами, а также поиграть с ними в игры. Целый спектр занятий, презентаций и мастер-классов, предлагаемых детскими садами, не оставил равнодушными не только малышей, но и их родителей. Все семьи, посетившие интерактивную выставку, смогли интересно провести время, а также получили брошюры с полной информацией о детских садах, сувениры и сладкие призы.

Выставка оставила очень много положительных отзывов, эмоций и хорошего настроения.