форум «Гражданские инициативы регионов 60-й параллели»

В период с 1 по 15 декабря 2020 года в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре состоится V Международный гуманитарный форум «Гражданские инициативы регионов 60-й параллели» (далее – Форум).

Форум проводится в соответствии с планом основных мероприятий, реализуемых Правительством и исполнительными органами государственной власти Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (далее – автономный округ) в 2020 году, утвержденным распоряжением Правительства автономного округа от 27 декабря 2019 года № 737-рп.

Деловая программа Форума предусматривает проведение онлайн-мероприятий по основным тематикам: «Вклад в реализацию национальных проектов страны – что нужно знать НКО, чтобы быть в тренде», «Некоммерческие организации и социальное предпринимательство: стабильность в эпоху перемен», «Добровольчество».

Программа и ссылки для подключения доступны на сайте Форума по адресу: http://60parallel.online/. Также для участников доступно приложение «Центр гражданских инициатив» на платформах Android и iOS, позволяющее осуществлять коммуникацию между участниками Форума, задавать вопросы спикерам, участвовать в онлайн дискуссиях, а также составлять личное расписание мероприятий.

Ссылки для скачивания приложения:
App Store — https://apps.apple.com/app/id1541332980
Play Market — https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.kipenie
Приглашаю Вас принять участие в мероприятиях Форума.