Победы над собой!

#ПедагоГода2024

✅ 9 февраля состоялось торжественное открытие муниципального этапа всероссийских конкурсов профессионального мастерства в сфере образования в Советском районе «Педагог года-2024».

✅ Участниками очного этапа конкурсов стали 13 педагогов – учителя, воспитатели, специалисты из образовательных организаций Советского района. Поприветствовать их, поблагодарить за труд и самоотдачу, а также пожелать успехов в испытаниях собрались организаторы конкурса, члены жюри и почетные гости, педагогическая общественность.

✅ Много было сказано слов благодарности за труд, вовлеченность, профессионализм, желание искать новое и щедро делиться этим с учениками и коллегами. Конкурс «Педагог года» дает возможность по-новому взглянуть на себя в профессии, а для молодых педагогов станет настоящим прорывом, поможет покорить новые горизонты и максимально реализовать себя. «Все говорят, что главное в конкурсе – не победа, а участие. Нет! Главное – это победа! Победа над собой!» — подчеркнула победитель конкурса «Воспитатель года-2023» Лариса Ахатова и пожелала всем удачи в будущих профессиональных соревнованиях. Теперь участников ждет неделя конкурсных испытаний, где они покажут все свое мастерство и профессионализм, креативность и талант.

✅ В рамках торжественной церемонии прошел парад участников конкурса. Ведущие представили каждого из участников, и все они вышли на сцену, где гости мероприятия искупали их в аплодисментах. Подарком для присутствующих стали музыкальные и танцевальные номера.