✅Педагогический дебют Советского района — 2024

#ПедагогГода2024

✅Педагогический дебют Советского района — 2024
13 число стало знаковым и счастливым для участников муниципального этапа всероссийского конкурса профессионального мастерства «Педагогический дебют Советского района – 2024». Молодые педагоги Советского района приступили к конкурсным испытаниям.

✅На базе детского сада «Радуга» и школы 2 г. Советского прошел первый очный тур. В этот день участники провели учебное занятие и публичное выступление. Вместе с молодыми учителями и воспитателями ребята изучали среду обитания на биологии, занимались с дефектологом математикой, погружались в мир Древней Греции, обсуждали животных зоопарка на английском языке, сказочных персонажей в детском саду.

✅Несмотря на то, что в данном конкурсе принимают участие молодые педагоги, участники очень уверенно и умело проходят все испытания. По итогам профессиональных состязаний в финал второго и третьего туров вышли Лунева Тамара Марковна, воспитатель детского сада «Ромашка», Колеватова Анна Олеговна, учитель истории и обществознания школы№ 4 г. Советского, Картавкина Татьяна Андреевна, учитель-дефектолог гимназии г. Советского. С победой, финалисты!