Воспитатель дошкольного учреждения Советского района — 2024

#ПедагогГода – 2024

✅Продолжается муниципальный этап всероссийского конкурса профессионального мастерства «Воспитатель дошкольного образовательного учреждения Советского района — 2024». 15 февраля 2024 года завершился второй тур очного этапа конкурса.

✅Воспитатели провели мастер-классы в детском саду «Родничок» г. Советского.

✅Цель данного конкурсного испытания — демонстрация конкурсантом собственной педагогической разработки (технологии, метода, способа, приема или средства), используемой в профессиональной деятельности, а также компетенций в области презентации и передачи личного педагогического опыта.

✅Арманшина Татьяна Сергазыевна, воспитатель детского сада «Ромашка», провела нейрогимнастику с желающими из аудитории, рассказала что такое «эффект Струпа» и как он помогает развивать мышление ребёнка.

✅Воспитатель детского сада «Росинка» п. Пионерского Цыбина Оксана Константиновна показала, как с помощью конструктора Куборо можно развить в детях пространственное воображение, логическое мышление, творчество.

✅Филатова Наталья Александровна, воспитатель детского сада «Радуга», провела мастер-класс по созданию и применению мыслительной карты в проектной деятельности.

✅В конце мероприятия конкурсанты отвечали на вопросы членов жюри.

N4032

N1022

N2032