Слова благодарности

В январе 2023 года на территории Белоярского района в онлайн формате состоялись XXXI Международные образовательные Рождественские чтения по теме «Глобальные вызовы современности и духовный выбор человека».

В мероприятии активное участие приняли представители Советского района — Наталья Васильевна Страшко, заместитель главы Советского района по социальному развитию, директор Департамента социального развития; Ольга Алексеевна Жгунова, начальник отдела по дополнительному образованию, воспитанию и комплексной безопасности Управления образования администрации Советского района.

Елена Александровна Кузина, воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Улыбка» п. Малиновский», приняла участие в работе секции «Православие и воспитание» с докладом «Роль изобразительного искусства в процессе духовно-нравственного воспитания старших дошкольников».

На днях в Советский район пришло письмо от Ирины Владимировны Вакуленко, председателя Комитета по образованию администрации Белоярского района, адресованное Наталье Владимировне Черемных, начальнику Управления образования администрации Советского района: «Выражаем слова искренней благодарности лично Вам, Жгуновой Ольге Алексеевне, начальнику отдела по дополнительному образованию, воспитанию и комплексной безопасности Управления образования администрации Советского района; Исрафиловой Юлии Ильясовне, методисту Муниципального казенного учреждения «Центр материально-технического и методического обеспечения» за взаимное сотрудничество!

Желаем Вам успехов, дальнейших профессиональных побед и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество между нашими организациями в области образования!»