Педагоги-новаторы Советского района

С 13 по 18 октября 2021 года состоялся окружной конкурс «Педагог-новатор» на присуждение премии Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в 2021 году. Конкурс проводился с целью стимулирования учителей к совершенствованию преподавательской и воспитательной деятельности, развития их творческого и профессионального потенциала, в котором приняли участие 35 педагогов округа из 15 муниципальных образований.

Из Советского района на конкурс подали документы два педагога- Ро Елена Ивановна, учитель физической культуры МБОУ гимназия г. Советский, и Котегова Татьяна Александровна, учитель географии МБОУ СОШ №1 г. Советский, которые по результатам  экспертной оценки деятельности по критериям конкурса стали победителями.

Впереди  их ждет огромная работа, в  течение учебного года Елена Ивановна и Татьяна Александровна в соответствии с Положением конкурса должны будут провести не менее десяти открытых мероприятий по диссеминации новаторского педагогического опыта на площадке Центра непрерывного профессионального мастерства педагогических работников Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

От всей души поздравляем педагогов с заслуженной победой и желаем творческих профессиональных успехов!