Подведены итоги регионального конкурса «Лучшие практики организации образовательной деятельности с применением технологий дистанционного обучения» в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре в 2022 года

Организаторами конкурса являются Департамент образования и науки Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и автономное учреждение дополнительного профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Институт развития образования». Цель конкурса — выявление и распространение эффективных педагогических практик, направленных на развитие, совершенствование и распространение лучших педагогических практик организации образовательной деятельности с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Всего на конкурс поступило 103 заявки со всего округа. От Советского района заявились 4 педагога в различных номинациях. По результатам работы жюри призером Конкурса (3 место) в номинации «Видеоролик фрагмента урока/занятия с использованием технологий дистанционного обучения» стала Коростелина Галина Константиновна, учитель начальных классов Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №4 г. Советский».

Поздравляем Галину Константиновну и школу №4 (директор Кузьмина Е.А.) с успешным выступлением на конкурсе. Участникам, которые не вошли в список призеров и победителей, желаем оставаться такими же активными в деле развития образования, в конкурсном движении муниципалитета и региона, удачи вам и дальнейшего профессионального роста!