Итоги конкурса «Вместе с наставником»

В декабре 2022 года проходил муниципальный конкурс видеороликов «Вместе с наставником». Молодые педагоги муниципальных образовательных организаций представили 17 работ. Все работы очень интересные и в сюжетном плане, и в техническом исполнении. На открытое голосование представили видеоролики в форме сказки, юмористических и забавных историй, а также видеосюжеты, в которых на первый план выходят гордость за достижения наставников и благодарность за их неоценимый вклад в становление молодых педагогов.

Победителем стала
Калинина Александра Альбертовна, воспитатель Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Росинка» п. Пионерский».
Наставник – Ерматова Лидия Петровна.

Призёр (2 место)
Куликова Ирина Викторовна, воспитатель Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Росинка» п. Пионерский».
Наставник – Селиванова Наталья Анатольевна.
Призёр (3 место)
Васина Снежана Сергеевна, учитель-логопед Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Улыбка» п. Малиновский».
Наставник — Титова Валентина Алексеевна.
Работы молодых педагогов, представленные на конкурс, будут показаны на торжественном открытии Года педагога и наставника.Поздравляем победителей и благодарим всех за активное участие.
Желаем дальнейших побед и свершений!