Региональный конкурс эссе «Молодой педагог — Наставник: путь к профессиональному росту»

#ГодПедагогаНаставника В Международный день наставничества 17 января 2023 года на базе Центра непрерывного повышения профессионального мастерства автономного учреждения «Институт развития образования» был дан старт просветительской акции для молодых педагогов Югры «Вектор наставничества: от идеи до реализации».

Цель акции: трансформация идей и эффективных практик, активное привлечение к проектированию общественно значимых мероприятий молодых педагогических работников для возможности личностного и профессионального развития в рамках реализации инновационных инициатив в Ханты-Мансийском автономном округе — Югре.

Автономное учреждение дополнительного профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Институт развития образования» в 2023 году проводят цикл просветительских мероприятий, приуроченных к Году педагога и наставника.

В региональном конкурсе эссе «Молодой педагог — Наставник: путь к профессиональному росту» в номинации «Молодой педагог» учитель английского языка МБОУ СОШ №1 г. Советский Сенчугова Алена Игоревна заняла почетное 2 место.

Поздравляем Алену Игоревну с заслуженной наградой, желаем не останавливаться на достигнутом, добиваться самых высоких результатов во всём!!!